- Чернцкая школа-интернат

Безопасность,  прежде всего!

17.12.2018 г.  в ОГКОУ Чернцкой школе-интернате  прошла тренировочная эвакуация персонала и воспитанников. Крайне важно проводить подобные тренировки регулярно, чтобы ребята даже ночью могли вспомнить, как действовать в случае возникновения реального пожара, а также для того, чтобы педагоги и персонал заведения хорошо помнил свои действия в случае возникновения возгорания или чрезвычайной ситуации и своевременно мог организовать эвакуацию своих воспитанников.
     После тренировочной эвакуации специалистами ОГКУ Управления по обеспечению защиты и пожарной безопасности Ивановской области и ФКУ центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области с воспитанниками, педагогами, персоналом школы-интерната была проведена профилактическая беседа о противопожарной безопасности, мерах и действиях, предпринимаемых во время пожара и ЧС.