Победитель в IV Всероссийском инклюзивном фестивале Дети - детям\ - Чернцкая школа-интернат

Победитель в IV Всероссийском инклюзивном фестивале Дети - детям\

Победитель в IV Всероссийском инклюзивном фестивале "Дети - детям"

В рамках IV Всероссийского инклюзивного фестиваля «Дети-детям», учредителем которого являлась АНО «ЯХОНТ»,  при поддержке:  Всероссийской Общественной Организации  «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны», проводился Всероссийский II Открытый Интернет конкурс «Дети Детям»- 2020.
Председатель жюри конкурса
Преподаватель высшей квалификационной категории, руководитель   отдела сольного и хорового народного пения Российской Академии музыки имени Гнесиных, ГМУ им. Гнесиных Юрий Колесник.
И вот, 27 декабря, в канун нового года были объявлены долгожданные результаты! В номинации «Вокальное творчество»  воспитанница ОГКОУ Чернцкой школы-интерната стала призером 2 места в IV Всероссийском инклюзивном фестивале «Дети
детям» с песней «Прекрасное далеко».

Работа размещена на странице:

https://disk.yandex.ru/client/disk?source=main-loginmenu&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdis k%2FПрекрасное%20далеко.MPG.

Дети-Детям2 Диплом дипломанта 2 степени