23 февраля - Чернцкая школа-интернат

Русский солдат умом и силой богат

22.02.2017г. в канун празднования Дня Защитников отечества, воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы – интерната поздравили своих шефов 2426-ой технической ракетной базы в 95852 г. Тейково.
  Ребята выразили  шефам свою искреннюю признательность за  ежедневный кропотливый труд, к которому всегда предъявлялись высокие требования, поскольку речь идёт об обеспечении безопасности жизни и здоровья десятков тысяч людей.
  В свою очередь, наставники пожелали ребятам стать достойными, полноправными членами общества, не нарушать закон и идти по жизни всегда правомерными и уверенными шагами.
 Затем состоялась спортивная игра «Русский солдат умом и силой богат», где победу одержали наши воспитанники. И завершился праздник совместным чаепитием.