Конкурс рисунков "дружба народов" - Чернцкая школа-интернат

Конкурс рисунков "дружба народов"

День народного единства

День народного единства признан напомнить, что россияне, принадлежащие к разным социальным группам, национальностям, вероисповеданиям - это единый народ с общей исторической судьбой и одним будущим. Славные героические свершения предков всегда будут служить нам примером солидарности и патриотизма.
  Мы и сегодня понимаем, как важно укреплять согласие народа и гражданскую солидарность, ведь именно в этом заключается залог благополучия нашей родины. Пусть этот праздник станет днем торжества нашего единства во имя справедливости добра и процветания Отечества.
  Среди воспитанников ОГКОУ Чернцкой школы – интерната  (2 – 7 классов) проведен конкурс рисунков «Дружба народов», посвященный Дню народного единства.
  Победители конкурса: ученик 5 класса Ушаков Алексей и ученик 7 класса Тимкив Кирилл. Поздравляем и желаем новых побед!!!