Мамин день - Чернцкая школа-интернат

Мамин день

Центр подготовки приемных родителей и
сопровождения замещающих семей

Отчет о мероприятии для опекунов и приемных родителей.

03.03.2017 года сотрудниками Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей совместно с Территориальным управлением социальной защиты населения по Лежневскому муниципальному району было проведено выездное мероприятие для опекунов, попечителей и приемных родителей.  Место проведения – читальный зал Лежневской районной библиотеки.
       По своей форме мероприятие представляло литературно-музыкальное поздравление с праздником 8 марта. Специалистами Центра была представлена презентация «Мамин день». Учащиеся Чернцкой школы – интерната подготовили гостям концертную программу, которая оставила на память о себе хорошее, солнечное праздничное настроение
       В завершении мероприятия всем  присутствующим родителям  были вручены памятные подарки и грамоты за активное участие в мероприятиях Центра ППР и СЗС.