Учстие в проекте - Чернцкая школа-интернат

Учстие в проекте

Участие в проекте «Создай Свой Стиль» - 2017!

14.06.2017 г. пять воспитанниц Чернцкой школы – интерната  приняли участие  в реализации проекта «Создай Свой Стиль» - 2017!
 Фонд «Северная корона» при поддержке члена попечительского совета фонда кутюрье Валентина Юдашкина продолжил реализацию проекта по созданию собственного имиджа и стиля «Создай Свой Стиль» - 2017, на который были  приглашены наши  воспитанницы ОГКОУ Чернцкой школы – интерната.
  Основной целью проекта является вовлечение воспитанников в процесс моделирования и пошива одежды: разработка модели, пошив авторских моделей под руководством квалифицированных специалистов из областей РФ, в которых проживают ребята, презентация готового платья, торжественное награждение юных модельеров.