День знаний - Чернцкая школа-интернат

1 сентября 2017 года: День знаний

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки. Именно первого сентября начинается новый учебный год для школьников и педагогов.
  Традиционно 1 сентября в ОГКОУ Чернцкой школе – интернате прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале, чтобы принять поздравления. Первой ребят поздравила с началом нового учебного года Светлана Борисовна — директор школы – интерната и пожелала успехов в учёбе. Также ребят пришли поздравить наши друзья: социальные партнеры ООО "Компания шоколад" г. Иваново, ООО «Ивановские ситцы» г. Иваново, сотрудники отделения УУП и ГДН ОП № 7 поселка городского типа Лежнево МО МВД России «Ивановский», сотрудники из отдела судебных приставов Лежневского района. Ребятам подарили сладкие подарки. После торжественной линейки сотрудники из отдела судебных приставов Лежневского района провели для ребят анимированный квест «Вместе весело шагать».