Посещение киноконцерна Мосфильм - Чернцкая школа-интернат

Посещение киноконцерна Мосфильм

22 декабря  2017 года группа воспитанников ОГКОУ Чернцкой школы – интерната посетили Киноконцерн «Мосфильм»  в г. Москва. Приняли участие в   записи  шоу - программы  «Голос». Поездку организовали волонтеры «Подари будущее».
Ребятам  представилась возможность увидеть наставников: Леонида Агутина, Пелагею, Дмитрия Билана и Александра Градского, а также лично сфотографироваться с ведущим шоу  Дмитрием Нагиевым.
Услышали живую музыку в исполнении оркестра «Фонограф» под управлением С.С. Жилина.  Вместе с легендарным ансамблем «Песняры», конкурсантами Брендом Стоуном и Тимофеем Копыловым пели знаменитую «Вологду».
Ребята увидели, как работают  режиссеры, звукорежиссеры, осветители и все те, кто делает  такие интересные телепередачи. Очень понравилась теплая атмосфера в зале, которую своим юмором поддерживал Дмитрий Нагиев. Это было классно! Эта поездка ребятам запомнится надолго!