Посетили СК «Олимпийский» - Чернцкая школа-интернат

Посетили СК «Олимпийский»

24 декабря 2017 года группа воспитанников ОГКОУ Чернцкой  школы интерната посетили  СК «Олимпийский»  необыкновенное шоу-сказку «Щелкунчик 2» . Всех ребят встречали Дед Мороз со Снегурочкой, снеговик и сказочные персонажи, которые дарили всем гостям свои улыбки и новогоднее настроение.
Впервые в СК «Олимпийский» для зрителей было представлено не только высококлассное фигурное катание, яркие интерактивные номера, высокотехнологичные 3d эффекты и красочные декорации, но и невероятный музыкальный театр. Звезды мирового фигурного катания выступали под аккомпанемент Венского симфонического оркестра им. И. Штрауса.
Администрация ОГКОУ Чернцкой школы
интерната выражает благодарность  фонду "Северная корона» за предоставленную возможность посетить самое зрелищное ледовое шоу!
Также благодарим наших волонтёров «Подари будущее» за яркую новогоднюю прогулку по новогодней Москве и посещение кинофильма «Елки новые»
в ГУМе на Красной площади и подаренные эмоции всем ребятам!