Рождественские елки - Чернцкая школа-интернат

Рождественские елки

06.01.2017 года  для воспитанников ОГКОУ Чернцкой школы – интерната была подготовлена и проведена Рождественская программа шефами 2426-ой технической ракетной базы в/ч 95852 г. Тейково. Военнослужащие поставили новогоднее шоу по мотивам мультфильма «Бюро Находок». Шоу сопровождалось игровой программой. С детьми играл добрый Дед Мороз, Снегурочка и любимые персонажи мультфильма «Бюро Находок». Весёлые новогодние песенки, стихи, танцы, хороводы подняли с мест всех ребят. Дед Мороз и Снегурочка щедро наградили всех гостей сладкими призами.
  О данном мероприятии был снят репортаж Ивана Славинского  и показан по федеральному телеканалу «Звезда»
  08.01.2017 года  группа  воспитанников ОГКОУ Чернцкой школы – интерната посетили Рождественский праздник «Рождество Христово»  в  Храме  святой живоначальной Троицы (с. Чернцы).  Ведущая рассказала об истории праздника, ребята приняли участие в древнем обряде колядования,  который и по сей  день сохранился  в с. Чернцы.  С удовольствием дети участвовали в многочисленных конкурсах:         « Рождественская звезда», дети показали художественные способности,  ловкость и сноровку проявили  в играх  «Самый ловкий», « Самый быстрый», самой интересной и яркой была игра «Рождественский салют».