Урок Мужества - Чернцкая школа-интернат

Урок Мужества

22 февраля в преддверие праздника Дня Защитника Отечества   сотрудниками  отделения полиции № 7 (п.г.т. Лежнево) МО МВД России «Ивановский» для воспитанников Чернцкой школы-интерната был проведен урок мужества. Инспектор по делам несовершеннолетних Куприна Т.В. рассказала воспитанникам об истории праздника 23 февраля. Начальник отдела участковых уполномоченных рассказал воспитанникам об автомате Калашникова и пистолете Макарова, показал как правильно нужно разбирать и чистить это оружие, разрешил всем желающим   попробовать самостоятельно собрать и  разобрать автомат.
       Воспитанники школы-интерната поздравили сотрудников полиции с наступающим праздником, пожелали успехов в их нелегком труде.