Армрестлинг – путь к успеху - Чернцкая школа-интернат

Армрестлинг – путь к успеху

Армрестлинг путь к успеху

27 мая 2020 г в нашей школе  прошли соревнования по армрестлингу. Дословно с английского армрестлинг переводится как «рука», «борьба». В этом виде спорта всё предельно просто: участники ставят локти на стол, сцепляют руки и стараются пересилить друг друга и положить руку соперника на поверхность стола. Армрестлинг широко популярный спорт, по которому проводятся чемпионаты России, Европы, мира.
На наших соревнованиях всё, как на Олимпиаде настоящие медали и дипломы!
Ребят доказали, что могут побороться и проявить недюжинную силу. Борьба разгорелась нешуточная. Жажда победы и уверенность в своих силах, помогла выиграть мальчикам, и даже девочкам. Но для многих главным было участие, а интерес
спортивным. Позаниматься спортом, пообщаться в такой веселой атмосфере настоящий праздник для ребят!
Победители пополнили свои портфолио красочными дипломами.