Открытый интернет конкурс «Дети - детям» - Чернцкая школа-интернат

Открытый интернет конкурс «Дети - детям»

Воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы
интерната участвовали в открытом интернет конкурсе «Дети - детям». Конкурс проводился в рамках Третьего Всероссийского инклюзивного фестиваля «Дети - детям» Автономной Некоммерческой Организацией «Центр социальных инициатив и культурно-делового сотрудничества «Яхонт» при поддержке: Всероссийской Общественной Организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны». Работы были представлены в номинациях «Художественно - прикладное творчество» и «Хореография».
В конкурсе приняли участие дети из детских домов и дети из 34  регионов России.
Первого июня в День защиты детей состоялась церемония награждения. Все участники конкурса «Дети - Детям» получили Дипломы участника.
В номинации «Хореография» танцевальному коллективу  «Калинка»  (руководитель Пагава С.И.) и творческому коллективу «Озорная бусинка» (руководитель Пряхина Е.Ю.)  вручили дипломы Дипломантов III степени.
Поздравляем всех воспитанников и педагогов, принимавших активное участие в конкурсе!