«С физкультурой мы дружны!» - Чернцкая школа-интернат

«С физкультурой мы дружны!»

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в ОГКОУ Чернцкой школе – интернате большое внимание уделяется воспитанию здорового ребенка.
Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.
"С физкультурой мы дружны!" - так назывался досуг, который в нашем учреждении 7 июня 2020 года на спортивной площадке. Участниками стали старшие воспитанники и педагоги школы - интерната. Соревновались в силе, ловкости, смекалке, а бурю эмоций и массу впечатлений вызвала игра «Мегабол».
Дети и взрослые получили удовольствие от совместных занятий физкультурой, заряд бодрости и массу положительных эмоций. Проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!