Малые олимпийские игры - Чернцкая школа-интернат

Малые олимпийские игры

И пусть игры названы малыми, и возраст самых маленьких участников не превышает восьми лет борьба за олимпийские награды была самая настоящая! К Олимпийским играм велась тщательная подготовка. Педагоги ОГКОУ Чернцкой школы интерната проводили беседы с детьми на темы «Летние виды спорта», «История и современность Олимпийских игр», разучивали песни и стихи спортивной тематики.
Юные спортсмены преодолевали эстафеты, состязались в беге, прыжках с места, метании мяча и прыжках со скакалкой. Малые Олимпийские игры прошли очень интересно, весело и надолго останутся в памяти детей.  Воспитанники смогли показать ловкость, смекалку, физическую подготовку.

Каждый в этот день по-настоящему почувствовал себя Чемпионом! И участники, и болельщики, и педагоги получили мощный заряд энергии и хорошего настроения в этот день!
09.06.2020