День друзей - Чернцкая школа-интернат

День друзей

9 июня во всем мире отмечается чудесный праздник День друзей. Это неофициальная праздничная дата, однако, повод для ее создания остается актуальным во все времена. Международный День друзей создан исключительно для того, чтобы мы, вне зависимости от разных перипетий и жизненных обстоятельств, встретились со своими друзьями, порадовали их и сказали им о том, насколько они важны для нас.
В ОГКОУ Чернцкой школе
интернате проведена познавательно - развлекательное мероприятие «От улыбки станет всем светлей!». Ребята участвовали в веселых конкурсах, собирали «яблоки дружбы», отгадывали загадки про лето и дружбу. И самое главное, кроме позитивных впечатлений, воспитанники вынесли основную мысль мероприятия: «Не важно, сколько у тебя друзей, главное чтобы они были»