Конкурс поделок из природного материала «Летние фантазии» - Чернцкая школа-интернат

Конкурс поделок из природного материала «Летние фантазии»

Лето - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками! Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения.
14 июля 2020 года в ОГКОУ Чернцкой школе
интернате была оформлена выставка-конкурс поделок из природного материала «Летние фантазии». Участниками были предоставлены разнообразные работы, выполненные из природного материала и в самых разных техниках: объемная аппликация, конструирование   и многие другие.
Организуя такие выставки, мы преследуем цель
совместная деятельность воспитанников и воспитателей, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения. Сколько творчества, выдумки, фантазии проявлено в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные, победители с большим интересом рассказывали с гордостью о своей работе.