Участие в онлайн-акции «Вперёд к знаниям!» - Чернцкая школа-интернат

Участие в онлайн-акции «Вперёд к знаниям!»

31 августа 2020 года, в преддверии праздника Дня знаний, воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы интерната приняли  участие  онлайн-акции «Вперёд к знаниям!».

Организатор акции    Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» при поддержке Минпросвещения России.
      В этот день политики, артисты, телеведущие и общественные деятели встретились  онлайн
режиме с воспитанниками. День был насыщенным: в  прямом эфире  с поздравлениями и напутствиями в новый учебный 2020 2021 год  воспитанников поздравили известные представители  разных сфер деятельности, затем ребята присоединились к мастер-классу «Как общаться, чтобы быть успешным», познакомились с основами успешных выступлений; приняли участие в  мастер-классе «Безопасно для жизни», девочки побывали на  мастер-классе по красоте и мастер-классе «Готовим вместе» от  Константина Ивлева.