День Учителя - Чернцкая школа-интернат

День Учителя

День учителя

День учителя один из самых трогательных и светлых праздников. Это прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения. Сказать «спасибо» за мудрость, терпение и преданность профессии.
В этот день из ДСОЛ «Игнатовский» воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы - интерната  подготовили видео поздравление для своих педагогов.
Ребятам удалось продемонстрировать преподавателям своё отношение к их ответственной и почётной профессии. Этим концертом ребята  хотели, во-первых,  поздравить педагогов, во-вторых, объединить хорошим настроем, энтузиазмом всех в нашем учреждении.
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя, формировало у учащихся уважительное отношение к педагогам, укрепляло так называемые связи «ученик - учитель», приобщало детей к традициям учебного заведения.