Об областном фестивале «Радуга талантов» - Чернцкая школа-интернат

Об областном фестивале «Радуга талантов»

Специалисты Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей ОГКОУ Чернцкой школы интерната предлагают принять участие в областном фестивале художественного творчества «Радуга талантов».
На Фестиваль принимаются фотографии и видеозаписи творческих работ по следующим номинациям:
- «Семья в объективе» - цикл фотографий, который не должен превышать 5 единиц, форматом не менее 300 dpi (А4). На фотографиях должны быть представлены члены замещающей семьи.
Срок давности съемки не ограничен. Творческие работы направляются с информацией об авторе работы (фамилия, имя, возраст), названии работы, отражающее событие, с кратким пояснением истории снимков.
- «Наша семья мастерами славится» - фото работ декоративно-прикладного и изобразительного творчества только в формате JPEG . Рабаты направляются со следующей информацией: название работы, техника исполнения, фамилия, имя, возраст автора, его отношение к замещающей семье. Творческие работы, выполненные с использованием предлагаемых в продаже наборов для творчества (изготовление картин, вышивки, рисование песком, мазаики и др.), на конкурсе не рассматриваются.
- «Художественное творчество в семье» - видеозапись конкурсной программы, рекомендуемый формат mp4 или mov. Время для выступления не должно превышать 5 минут.
Творческие работы (выступления) по всем номинациям должны быть выполнены замещающими родителями с детьми, воспитывающимися в замещающих семьях.
Каждая замещающая семья может принять участие в одной или нескольких номинациях Фестиваля.
Фотографии работ и видеозаписи будем ждать до 20 ноября на электронную почту chern_shi@ivreg.ru с пометкой «Работы для фестиваля «Радуга талантов».
По вопросам участия обращаться к воспитателю по телефону Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей: 2- 41-23
                                               Желаем успехов!!!
Положение об областном фестивале художественного творчества «Радуга талантов»

Об областном фестивале «Радуга талантов»