Дни финансовой грамотности в образовательных организациях - Чернцкая школа-интернат

Дни финансовой грамотности в образовательных организациях

Участие в  вебинаре
«Дни финансовой грамотности в образовательных организациях»

Педагоги нашего учреждения приняли активное участие в вебинаре Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях».  Получили возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, рассмотрели принципы ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
На уроках финансовой грамотности специалисты ОГКОУ Чернцкая школа-интернат знакомили ребят с основными правилами личного финансового планирования и финансовой безопасности, чтобы завтра будущим выпускникам было легче вступить во взрослую жизнь.
Самые активные участники вебинара получили именные сертификаты, в том числе и наши специалисты.