Встреча с наркологом - Чернцкая школа-интернат

Встреча с наркологом

Для воспитанников ОГКОУ Чернцкой школы - интерната и для детей из замещающих семей Лежневского района была организована встреча с врачом – наркологом.
  Воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы - интерната и дети из замещающих семей Лежневского района прослушали лекции врача — нарколога  ОБУЗ ИОНД детско – подросткового отделения Старченковой Анны Михайловны на тему: «Профилактика алкоголизма, в том числе пивного. Влияние алкоголя на организм человека» для обучающихся 7-10 классов. Ребята отметили, что заданная тема актуальная, очень познавательная, информативная, интересная.  Врач использовала различные методы работы: наглядный материал, статистические данные по Ивановской области, дискуссию. Воспитанники задавали интересующие их  вопросы.
   Встреча закончилась совместным чаепитием, на котором был намечен план мероприятий для дальнейших встреч.
  Администрация ОГКОУ Чернцкой школы – интерната выражает огромную признательность и особую благодарность руководству  ОБУЗ ИОНД детско – подросткового отделения за  сотрудничество.