Победители онлайн игры Мы подвиг помним ваш, герои! - Чернцкая школа-интернат

Победители онлайн игры Мы подвиг помним ваш, герои!

Победители онлайн игры "Мы подвиг помним ваш, герои!"

Вот и наступил долгожданный день подведения итогов исторической онлайн игры "Мы подвиг помним ваш, герои!". В рамках реализации программы "Памятные даты Великой страны" воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы – интерната стали призерами областной исторической онлайн игры "Мы подвиг помним ваш, герои!", организованной Домом детского творчества №3 г. Иваново.
Игра приурочена к одному из важнейших событий начала Великой Отечественной войны - Героической обороне Одессы. Игра состоялась на платформе Google форм. Самые высокие результаты показали наши ребята.
Юноши:
1 Место - Коковкин Кирилл 80 баллов из 80 возможных;
2 Место - Новичков Михаил  77 баллов из 80
3 Место -  Муродов Данил 72 балла из 80.
Девушки:
1 Место - Борисова Кристина  77 баллов из 80

Поздравляем ребят с победой!
Нам есть к чему стремиться для того чтобы сделать нашу страну лучше и помнить тех, кто отдал свои жизни и силы во имя этой великой цели!

С итогами областной онлайн игры "Мы подвиг помним ваш, герои!" можно ознакомиться в социальной сети VK по ссылке