Всероссийская просветительская акция Так просто быть рядом, посвященная Международному дню защиты детей - Чернцкая школа-интернат

Всероссийская просветительская акция "Так просто быть рядом", посвященная Международному дню защиты детей

Международный день защиты детей
это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми и самостоятельными гражданами.
1 июня 2021 года воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы - интерната приняли участие в онлайн - марафоне запущенном  по всей России Всероссийской общественной организацией «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны».
В прямом эфире дети встретились с известными артистами и звездами эстрады, популярными телеведущими и журналистами, спортсменами и модными дизайнерами, услышали их поздравления. Так же участники марафона рассказали ребятам  о своем пути к высоким достижениям, и поделились с ними секретами успеха. В течение всего дня ребята участвовали в  интересных  онлайн мастер-классах.