Встреча с автором и исполнителем И. Баранчиковым - Чернцкая школа-интернат

Встреча с автором и исполнителем И. Баранчиковым

Настоящий праздник песни.

3 марта 2017 года в Чернцкой школе-интернате состоялась творческая встреча с автором и композитором Общероссийской музыкально-развлекательной программы «Детство» с Игорем Баранчиковым (г. Москва), который устроил для ребят настоящий праздник. В его исполнении звучали весёлые добрые песни о мультипликационных героях из м/ф «Фиксики», «Маша и медведь», «Пчёлка Майя», «Смешарики», о попугае Кеше и плюшевом Мишке, об Ангеле, который всегда рядом. В финале прозвучала песня о Родине «Славная Россия» Песни были оформлены видеоизображением. Все присутствующие в зале подпевали, громко хлопали, улыбались.
По окончании концерта Игорю Баранчикову вручили весёлого Домовёнка, сделанного своими руками на уроках швейного дела.