Главное меню:
Для миллионов россиян 1 сентября большой праздник.
В нашей школе он тоже проходил торжественно. Все классные часы были посвящены теме «Моя будущая профессия» Проблема выбора профессии стоит перед учениками всегда, о множестве профессий дети не имеют информации, да и традиционные профессии претерпевают существенные изменения.
На классные часы были приглашены кондитер Гончаренко О.Б., продавец Хапалова Е.В., программист Круглова Л.В. В течение классных часов были показаны презентации о профессиях, мастер-
В заключении всех классных часов, встреч с представителями профессий все пришли к выводу, что каждая профессия имеет свою ценность. Главное пожелание: кем бы ни стали -
По окончании классных часов все пошли на торжественную линейку, после которой состоялась игра по станциям «Хочу всё знать!», где победителем стали ученики 7 класса.