8 марта - Чернцкая школа-интернат

8 марта

Познавательно-развлекательное мероприятие «Праздник, пахнущий цветами» для замещающих семей Лежневского района с.Чернцы

8-е марта праздник Весны и внимания к Женщине. Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью и теплом. В преддверии праздника в Центре подготовки приёмных родителей и сопровождения замещающих семей ОГКОУ Чернцкой школы - интерната, состоялось познавательно-развлекательное мероприятие «Праздник, пахнущий весной», в рамках празднования Международного женского дня 8 марта. В мероприятии приняли участие члены клуба замещающих семей  «Ладушки» .
        Дети и взрослые просмотрели красочную презентацию, послушали интересный рассказ об истории праздника, традициях и способах его организации в разных странах. Изготовили подарки к 8 марта: цветочные букеты. Специалистами Центра ППС и СЗН была проведена программа с весёлыми и увлекательными конкурсами.
В конце мероприятия проведено праздничное чаепитие и вручение сувениров на память.