Onlin проект #сидимдомаспользой - Чернцкая школа-интернат

Onlin проект #сидимдомаспользой

Onlin проект   #сидимдомаспользой

В ситуации сложившегося режима самоизоляции  ОГКОУ Чернцкая школа
интернат совместно с Центром ППР и СЗС  включились в Online проект   #сидимдомаспользой.
Дома можно и нужно проводить время с пользой.  А для нас, как педагогов , период вынужденной домашней самоизоляции
это возможность провести время всей семьёй, пообщаться, научиться и научить друг друга чему-то новому и интересному. Вместе попеть в караоке, поставить спектакль, виртуально побывать в музеях и на концертах, всей семьёй почитать интересную книгу...
В течение нескольких дней мы принимали участие в акции,  делились в группе вайбер  опытом и идеями о том, как интересно и с пользой можно провести время со своими любимыми детьми. В самоизоляции есть свои плюсы, каждый занят своим делом: совместные игры, чтение литературы, развитие кулинарных и физических навыков и способностей.