Повод для радости - Чернцкая школа-интернат

Повод для радости

Воспитанники ОКГОУ Чернцкой школы – интерната Рябинин Дмитрий и Осипова Александра стали победителями II степени во Всероссийской викторине «Мир вокруг нас. Домашние животные» для учащихся 1-9 классов. Цель конкурса  является выявление и поощрение талантливых детей, а так же стимулирование развития мышления и интеллекта, развитие интереса к познавательной и творческой деятельности. Конкурс проходил в г. Бийске, председатель оргкомитета Н.В. Леготкин.
   Воспитанники школы - интерната с удовольствием принимают участие в рамках - проекта «Инфо-урок» — данный проект дает возможность удаленно принять участие в увлекательных олимпиадах и раскрыть свой творческий потенциал. В олимпиадах ребят ожидают интересные и разнообразные задания. В каждой из предметных олимпиад найдутся вопросы, которые окажутся посильными для большинства ребят, однако некоторые из заданий заставят задуматься даже самых преуспевающих и потребуют проявления своих лучших качеств, знаний и опыта. По завершении конкурсов мы проводим «работу над ошибками» вместе с нашими учениками. Победителями в международной олимпиаде «Осень – 2016» стали  воспитанники Рябинин Дмитрий и Осипова Александра, получили сертификаты участников Зайцев Никита, Оганесян Кристина, Сухова Татьяна, Морозов Максим (куратор – Е.Ю. Пряхина).
  Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!