День полиции - Чернцкая школа-интернат

День полиции

Воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы – интерната поздравили с наступающим профессиональным праздником шефов ГДН ОП № 7 п. Лежнево МО МВД России «Ивановский».
           08.11.2016 г. в канун празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы – интерната поздравили своих шефов и представителей ОП №7.
  Ребята выразили  сотрудникам полиции свою искреннюю признательность за  ежедневный кропотливый труд, к которому всегда предъявлялись высокие требования, поскольку речь идёт об обеспечении безопасности жизни и здоровья десятков тысяч людей. Заслужить  доверие граждан можно только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, грамотной и профессиональной работой.
        От лица всех детей воспитанники пожелали шефам  в этот светлый морозный день свершений надежд, больших перспектив, крепкого здоровья и счастья в личной жизни! Вы достойны всего наилучшего!
                В свою очередь, наставники пожелали ребятам стать достойными, полноправными членами общества, не нарушать закон и идти по жизни всегда правомерными и уверенными шагами.