Создай Свой Стиль - Чернцкая школа-интернат

Создай Свой Стиль

Воспитанница Чернцкой школы – интерната  стала призером  III места  в реализации проекта «Создай Свой Стиль» - 2016!
  Фонд «Северная корона» при поддержке члена попечительского совета фонда кутюрье Валентина Юдашкина продолжил реализацию проекта по созданию собственного имиджа и стиля «Создай Свой Стиль» - 2016, на который была  приглашена воспитанница ОГКОУ Чернцкой школы – интерната Корешкова Екатерина. Основной целью проекта является вовлечение воспитанников в процесс моделирования и пошива одежды: разработка модели, пошив авторских моделей под руководством квалифицированных специалистов из областей РФ, в которых проживают ребята, презентация готового платья, торжественное награждение юных модельеров.
  Корешкова Екатерина посетила Неделю высокой моды в г. Москве. На показе были представлены работы известных дизайнеров. Яркий свет, подиум, профессиональные визажисты, стилисты, модели… Во все это смогла окунуться и наша воспитанница Корешкова Екатерина, она стала призером  III места  в реализации проекта
«Создай Свой Стиль» - 2016!