Экскурсия в телецентр "Останкино" - Чернцкая школа-интернат

Экскурсия в телецентр "Останкино"

Экскурсия в ТЦ «Останкино»

Дети и многие взрослые, смотря телевизионные программы часто задумываются о том, а как же делаются телевизионные передачи? Как проходят съёмки? Ребятам Чернцкой школы-интерната представилась такая возможность, благодаря волонтёрам из Москвы «Подари будущее», с которыми мы дружим более 5 лет.
13 декабря по телецентру «Останкино» мы путешествовали по кулуарам, по студиям в течение 5 часов и ничуть не устали, т. к. впечатлений и эмоций от увиденного море, и все они исключительно положительные.
Особое впечатление произвела студия «Вечерний Ургант», где нас приветствовал Дмитрий Хрусталёв, и проходила съёмка с участием вратаря и хоккеистов Владислава Третьяка, Доцука и Ковальчука, Владимира Преснякова (мл.)
Очень тёплая обстановка была на записи новогодней программы «Угадай мелодию» с участием Веры Брежневой, Павла Реввы, Михаила Галустяна. Присутствовали на записи музыкальных номеров Юрия Антонова, Аркадия Укупника. Фотографировались с И. Николаевым, А. Олешко, Ю. Гусманом, Вл. Галкиным, О. Газмановым, певицей Зарой.
Незабываемые впечатления от общения, душевности, внимания Валдиса Пельша, который в перерывах между съёмками был вместе с детьми. Показал нам операторскую, свою гримёрную, организовал эту экскурсию и дал шикарную возможность прикоснуться к закулисью телевидения и к звёздам российской эстрады. Это было очень интересно, незабываемо и познавательно!