Отчет о мероприятиях для детей - Чернцкая школа-интернат

Отчет о мероприятиях для детей

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, «ЧЕРНЦКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ)
ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ,
С  ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ»

155116, Ивановская область, Лежневский район, с. Чернцы, ул. Санаторная, д. 1,
тел./факс 8/49357/2-41-23,  e-mail: chern_shi@gov37.ivanovo.ru

Центр подготовки приемных родителей и
сопровождения замещающих семей

Отчет о мероприятии для детей, находящихся под опекой.

03.02.2017г.

02.02.2017года сотрудниками Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей было проведено выездное мероприятие для детей, воспитывающихся в замещающих семьях. Место проведения – МКОУ Кукаринская МООШ.
             По своей форме мероприятие представляло занятие - презентацию на тему: «Профилактика вредных привычек». Занятие было ориентировано на учащихся среднего и старшего школьного звена. Все присутствующие приняли участие в анкетировании. В ходе мероприятия школьники были активны, увлеченно обсуждали представленную проблему, высказывали свое мнение.

Директор______________________ С.Б. Теряева