Занятие-презентация "Что такое хорошо и что такое плохо" - Чернцкая школа-интернат

Занятие-презентация "Что такое хорошо и что такое плохо"

Центр подготовки приемных родителей и
сопровождения замещающих семей

Отчет о мероприятии для детей, находящихся под опекой.

10.02.2017г.

09.02.2017года сотрудниками Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей  в рамках работы по предотвращению насилия в семье было проведено выездное мероприятие для детей, воспитывающихся в замещающих семьях. Место проведения – МКОУ Шилыковская СОШ.
     По своей форме мероприятие представляло занятие - презентацию на тему: «Что такое хорошо и что такое плохо?». Занятие было ориентировано на учащихся среднего и старшего школьного звена. Все присутствующие приняли участие в анкетировании «Благополучие в семье». В ходе мероприятия школьники были активны, увлеченно обсуждали представленную проблему, высказывали свое мнение. Дети подготовили рисунки к конкурсу «День защитника отечества».
В конце мероприятия всем присутствующим были вручены информационные буклеты.