Экскурсия для выпускников - Чернцкая школа-интернат

Экскурсия для выпускников

Для выпускников ОГКОУ Чернцкой школы – интерната был организован и проведен практикум на базе муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Лежневского муниципального района».

13 марта 2017 года для старшеклассников ОГКОУ Чернцкой школы – ин-терната в рамках реализации, Программы социальной адаптации выпускни-ков организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения роди-телей, был организован и проведен практикум на базе МФЦ п. Лежнево.
  Специалистом МФЦ п. Лежнево проведен  практикум, как работает центр, о государственных услугах, за которыми ребята могут обратиться,  как и в какой форме можно заполнить заявление на предоставление услуг.