"Жар-птица" - Чернцкая школа-интернат

"Жар-птица"

Информация
об участии воспитанников ОГКОУ Чернцкой школы-интерната в Российском конкурсе юных талантов «Жар – птица».

29 апреля 2017 года воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы – интерната приняли участие в  Российском конкурсе юных талантов «Жар – птица», который проходил в г. Иваново.  Наш театр моды «Шанс»  стал лауреатом III степени в номинации: «Молодое поколение выбирает».
 В конкурсе приняли участие театры моды и модельные агентства городов Владимира, Костромы, Ярославля, Тулы. Наша коллекция «Городские барышни» получила высокую оценку жюри, председателем которого была Мизонова Наталья Григорьевна – профессор, заведующая кафедрой искусства костюма и текстиля  Текстильного института ИГПУ,  член Союза художников и Союза дизайнеров России, которое отметило оригинальность и нетрадиционный подход в решении показанной коллекции.