Письмо ветерану пожарной охраны - Чернцкая школа-интернат

Письмо ветерану пожарной охраны

Письмо ветерану пожарной охраны.
Здравствуйте, уважаемый и дорогой друг!

Поздравляем Вас с 125-летием Всероссийского добровольного пожарного общества!
        Мы решили именно так обратиться к Вам, потому что пожарные служащие, как самые близкие друзья, всегда приходят на помощь. Беда может случиться везде: и в поле, и в лесу, в городе, в деревне. Это самое страшное, когда огненные языки пламени уничтожают всё вокруг. В такие минуты все ждут, когда же появится красная машина. С тревогой и надеждой люди всматриваются вдаль.
     А сколько человеческих жизней вы спасли! Мы знаем, что у Вас есть правительственные награды, которые Вы честно и справедливо заслужили.
      В эти праздничные весенние дни мы хотим пожелать здоровья, сил, бодрости и успехов в этом нелёгком деле.
           С добрым сердцем и открытой душой ученики 6 класса и классный руководитель Валькова Валентина Витальевна.