Праздник последнего звонка - Чернцкая школа-интернат

Праздник последнего звонка

25 мая 2017 года в ОГКОУ Чернцкой школе-интернате прошёл Праздник Последнего звонка. Красочное оформление сцены и зала соответствовало праздничному настроению. Директор школы Теряева С.Б. поздравила всех собравшихся с окончанием учебного года, выпускникам пожелала сдать достойно итоговую аттестацию и хорошо провести каникулы. Всем учащимся за хорошую учёбу и поведение были вручены Грамоты. Также выпускников поздравила директор компании «Космотекс» - Румянцева М.Н. и вручила всем выпускникам красивые куртки. Второклассники читали стихи, пели частушки, подарили выпускному 10 классу коробку витаминов «Одобрин», в состав которых входит: доброта, отзывчивость, любовь, что обязательно пригодится во взрослой жизни. Педагоги школы пожелали всем ребятам всего в жизни добиваться трудом и не –затеряться в большом мире.
И, конечно же, было ответное слово выпускников, где они благодарили от души администрацию школы и всех своих учителей, воспитателей, классного руководителя. Ребятами был исполнен танец, прощальная песня.
По традиции в конце праздника прозвенел Последний звонок, который давали два Максима-выпускник, Председатель Совета самоуправления и ученик 2 класса. А потом была общая фотография на память!