Тайны и загадки природы - Чернцкая школа-интернат

Тайны и загадки природы

7 июня 2017 г. для воспитанников ОГКОУ Чернцкой школы – интерната проведено мероприятие «Тайны и загадки природы» по произведениям К. Паустовского. Посмотрев презентацию «Мой край задумчивый и нежный», ребята познакомились с жизнью и творчеством писателя. Ребята узнали, что книги К. Паустовского учат верить в добро и красоту, любить родную природу, видеть в обычном необычное. Библиотекарь Самарина И.В. познакомила участников мероприятия с выставкой  книг «Часы природы эти прекрасней всех на свете», на которой были представлены не только книги писателя, но и герои его произведений. Все присутствующие получили огромное удовольствие и чудесное настроение от творчества писателя К.Г. Паустовского.