Школа занимктельных наук - Чернцкая школа-интернат

Школа занимктельных наук

23 сентября 2017 года в ОГКОУ Чернцкой школе – интернате   состоялась очередная встреча волонтеров Благотворительного фонда "Подари будущее" (г. Москва) и воспитанников школы - интерната.  Гости подготовили для ребят химическое шоу - научно-развлекательную программу «Школа занимательных наук», в которой  ребята  стали свидетелями увлекательных химических опытов,  смогли сами принять активное участие в проведении веселых и познавательных экспериментов. Юные зрители  увидели  массу увлекательных научных опытов и экспериментов с жидким азотом, с сухим льдом и многое другое! Все эксперименты безопасны, безвредны и интерактивны. Спасибо за представленное удовольствие Рузайкиной Ольге Николаевне.