Золотой возраст - Чернцкая школа-интернат

Золотой возраст

Есть в октябре замечательный и добрый праздник День пожилых людей. В этот день  01 октября 2017 года воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы интерната окружаем особым вниманием   бабушек и дедушек.  Ребята посетили учителей-ветеранов, которые находятся на заслуженном отдыхе и поздравили их с этим событием. Традицией стало проводить праздничный концерт для пожилых людей. В этом году он прошел под  названием «Золотой век»» в Чернцком доме культуры. Теплыми аплодисментами встречали ветераны наших артистов. Воспитанники  пожелали ветеранам крепкого здоровья, сил, радости и благополучия. В завершении концерта ребята вручили пожилым людям подарки. Ветеранам было очень приятно, что о них помнят, что они не одиноки в этом мире.