Экскурсия в Москву - Чернцкая школа-интернат

Экскурсия в Москву

25 октября 2017 года воспитанники  ОГКОУ Чернцкой школы - интерната совершили увлекательное путешествие  г. Москва.  Этот день был очень насыщенным для ребят.  Утром – посещение Красной площади и кинотеатра в ГУМе «Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса», днём - Оружейная палата, где ребята познакомились с древними государственными регалиями, парадной царской одеждой и крупнейшими собраниями золотых и серебряных изделий работ русских мастеров, памятниками оружейного мастерства, собранием экипажей, предметами парадного конского убранства.
 А вечером для ребят открыл свои двери новый парк «Зарядье». Это грандиозная рекреационная зона в самом центре столицы, новаторская площадка 21-го века, сочетание нестандартных архитектурных решений и достижений в области ландшафтного дизайна. Ребята оценили интерактивные музеи, аттракционы и тематические центры, а также отдохнули на обновленной набережной, сделали красивые фотографии на смотровой площадке «парящего» моста.
 Администрация ОГКОУ Чернцкой школы - интерната выражает огромную благодарность и признательность волонтерам Благотворительного фонда "Подари будущее" (г. Москва) за расширение кругозора и получение новых знаний воспитанниками.