Зимние забавы - Чернцкая школа-интернат

Зимние забавы

Спортивно- развлекательное мероприятие для детей, находящихся под опекой.

12.02.2018г.
«Зимние забавы» под таким названием прошло мероприятие для детей, находящихся под опекой, проживающих в селе Чернцы Лежневского района. Мероприятие проводилось  на базе ОГКОУ Чернцкой школы – интерната сотрудниками Центра подготовки приемных родителей и сопровождения замещающих семей.
Цель мероприятия: знакомство с новыми играми для проведения досуга, укрепление здоровья.
Дети играли на улице в подвижные игры, участвовали в спортивных эстафетах и конкурсах, катались на санках, ледянках, лыжах, играли в снежки. Лепили и украшали снеговика, «разукрашивали» зиму с помощью красок, искали клад. В ходе мероприятия дети были активны, контактны, легко общались между собо Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.
В завершении мероприятия никто не остался без подарков.