Участие в вебинаре - Чернцкая школа-интернат

Участие в вебинаре

Педагоги ОГКОУ Чернцкой школы интерната приняли участие в вебинаре  «Гнев самая неоднозначная и ярко окрашенная эмоция».

Во  исполнении мероприятий по улучшению качества работы организации на основании рекомендаций Общественного совета Департамента социальной защиты населения Ивановкой области по итогам проведения независимой оценки качества оказания услуг 2016 года, с 2017 года ОГКОУ Чернцкая школа-интернат проводит большую работу по повышению удовлетворённости граждан качеством оказания услуг.
2 марта 2018 года педагоги приняли участие в вебинаре  «Гнев
самая неоднозначная и ярко окрашенная эмоция», который организован издательством «Просвещение». Проведенное мероприятие, направлено на развитие коммуникативных качеств педагогов и воспитанников. По итогам вебинара все участники получили именные сертификаты.