День Победы - Чернцкая школа-интернат

День Победы

День Победы – замечательный  праздник, в этот  день мы вспоминаем о великой Победе и о тех, кто отдал свои жизни ради неё. Так было и в этом году…
С утра 9 мая 2018 г. в ОГКОУ Чернцкой школе – интернате  чувствовалась особая торжественность. Все ребята в парадной форме, на груди у педагогов и учеников - георгиевские ленточки.   Педагогический коллектив учреждения и учащиеся всех классов, приняли участие в праздничном шествие и митинге, посвященном 73-й годовщине Великой Победы. В торжественной и строгой обстановке прошел праздничный митинг.
После окончания митинга начался праздничный концерт «Салют Победы!», в котором воспитанники ОГКОУ Чернцкой школы – интерната приняли активное участие совместном концерте с ДК с. Чернцы и МБОУ Чернцкой средней школы. Все артисты, участвующие в концерте были встречены зрителями с  теплотой и радушием.