- Чернцкая школа-интернат

Общее образование (уровни общего образования)
начальное общее образование;
основное общее образование;
дополнительное образование  детей.

очная;

Нормативный срок обучения

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы

1. АООП образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Вариант 1)
АООП 1-4 класс

АООП 5-9 класс

2.
АООП основного общего образования обучающихся с умственной  отсталостью(интеллектуальными нарушениями)

Учебный план
Учебный план обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ОГКОУ «Чернцкая школа - интернат» на 2021– 2022 учебный год 2-3 классов (ФГОС 1 вариант)

Учебный план обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ОГКОУ «Чернцкая школа-интернат» на 2021– 2022 учебный год 5-6 классы (ФГОС 1 вариант)

• Учебный план обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) ОГКОУ «Чернцкая школа-интернат» на 2021– 2022 учебный год  7-11 классы.

Годовой календарный учебный график (2021 - 2022 учебный год)

• Русский;