Спортивный праздник - Чернцкая школа-интернат

Спортивный праздник

Спортивный праздник «Мой шеф, воспитатель и я – дружная семья»
30 мая 2018 года воспитанники Чернцкой школы-интерната приняли участие в областном детском спортивном празднике «Мой шеф, воспитатель и я – дружная семья», организованном Департаментом социальной защиты населения Ивановской области совместно с УМВД России по Ивановской области на базе детского оздоровительного лагеря "Игнатовский".
При поддержке шефов в погонах юные бойцы состязались в перетягивании каната, сборке и разборке пистолета Макарова, прыжках в длину. Самым зрелищным этапом стала «Параллельная переправа через реку»: при поддержке сотрудников  спецназа  «Гром»  УНК УМВД области  команды  на скорость преодолевали по веревкам водную преграду.
В рамках мероприятия сотрудники кинологической службы рассказали ребятам о специфике своей работы, а также показали основные приемы дрессировки служебных собак.
По итогам соревнований каждая команда получила набор спортивного инвентаря и благодарность за участие в праздничном мероприятии!