Поездка в новогоднюю Москву - Чернцкая школа-интернат

Поездка в новогоднюю Москву

В предновогодние праздники группа воспитанников ОГКОУ Чернцкой  школы – интерната посетили  СК «Олимпийский»  необыкновенное шоу-сказку «Лебединое озеро». Уникальная сценография шоу позволила  зрителям увидеть не только выступление фигуристов на льду, но и артистов балета на паркете.
Трансформации пространства, яркие визуальные эффекты, мультимедиа-технологии рассказали по-новому всем знакомую историю любви.
Администрация ОГКОУ Чернцкой школы – интерната выражает благодарность  фонду "Северная корона» за предоставленную возможность посетить самое зрелищное ледовое шоу!
Также благодарим наших волонтёров «Подари будущее» за яркую новогоднюю прогулку по новогодней Москве и подаренные эмоции всем ребятам!