Фестиваль «Град мастеров –Кинешма» - Чернцкая школа-интернат

Фестиваль «Град мастеров –Кинешма»

24 февраля 2019 года воспитанники  ОГКОУ Чернцой школы – интерната приняли участие во II всероссийском  фестивале – конкурсе детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Карусель Земля» - «Град мастеров –Кинешма» при поддержке Общероссийской Общественной Организации «Ассамблея народов России», Департамента культуры и туризма Ивановской области.
     В результате  фестиваля – конкурса в номинации «Мир моими глазами» стали: Новичков Михаил ( Лауреат I перемии)- средняя возрастная группа- руководитель
Кутумов О.Ю., техника исполнения работ «Художественная обработка дерева резьба»,а также награжден специальным  дипломом «Золотое руки».
Тимкив Кирилл-(лауреат I премии) –юношеская возрастная группа , руководитель Пряхина Е.Ю., техника исполнения работ: «Бисероплетение» и награжден специальным дипломом «За оригинальность воплощения художественного замысла».
Номинация «Искусства нить - нам дарит жизнь» дипломом III премии стал танцевальный коллектив «Калинка»  в категории «Любители» балетмейстер – постановщик
С.И. Пагава.