Безопасность – это важно! - Чернцкая школа-интернат

Безопасность – это важно!

Безопасность это важно!

В соответствии с планом мероприятий на летний период 2 июня 2019 года для воспитанников ОГКОУ Чернцкой школе интернате, проведено профилактическое мероприятие по снижению детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасность это важно!».
Цель мероприятия: привить детям уважение к  себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

Мероприятие проходило совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ивановский» Захаровой М.В.
Для ребят  было организовано и  проведено практическое занятие  по правилам дорожного движения и конкурс рисунков на тему: «Улица полна неожиданностей!».

Проведённое мероприятие явились частью постоянно осуществляемой школой - интернатом работы по профилактике дорожного травматизма.